19 ヴァンキッシュ C2000SHG (年式:2019)

本体価格(税別):57,000円 短縮コード: 03952



部品
番号
部品名 本体価格
(税別)
部品
番号
部品名 本体価格
(税別)
0001 ドラグノブ組 19VQ10SSSPG Dノブクミ 2,550 0027 摺動子ガイド(A) 18STL1SSSP GシュウトウシGA 350
0004 小判座金 07STL1000S コバンザガネ 350 0028 中間ギア軸 18STL1SSSPG チュウカンGシク 350
0005 ドラグ座金 95ステラ1000 ドラグザガネ 150 0029 固定ボルト ナベ M2.6X11 RP 100
0006 ボールベアリング(6×10×3 S BB 6X10X3 ARB NAS 1,250 0030 座金 11JG15HGコテイボルトザガネ 100
0010 スプール座金 12VQ2000S スプールWセット 200 0031 ボディ 19VQ10SSSPG ボディ 2,550
0011 メインシャフトベアリングガイド 18STL2500 MS/Bガイト 550 0032 Oリング SM10 GTX1200P Oリング(SM10) 150
0012 セットスクリュー セットスクリュー M2X5 ロッカクアナ 150 0033 ハンドルスクリューキャップ組 19VQ10SSSPG HSキャプクミ 1,050
0013 ボールベアリング(7×11×3 S BB 7X11X3 ARB NAS 1,250 0034 固定ボルト ナベ M2X9 RP 100
0014 ラチェットバネ 04STL2500 ラチェットバネ 150 0035 固定ボルト トルクス M2X12 ナベ RP 100
0015 ドラグ音出シラチェット 17SA2500FI D/C RCHT 250 0036 ウォームシャフト 18STL1SSSPG ウォームシャフト 1,050
0016 スプール受ケ 11BIO4 SPOOL SPRT A 150 0037 ブッシュ 19VQ25S WSブシュ 350
0017 リテーナ固定ボルト TRS P2.6X4 SH BK 100 0038 座金 04STL3 ウォームシャフトWセット 200
0018 リテーナー 13STLSW4XG リテーナー 250 0039 座金 SUS 4.05X5.8X0.1 150
0019 回転枠ベアリングシール 01STLFW1S ベアリングシール 250 0040 ウォームシャフトカバー 15TP2500S Wシャフトカバ 150
0020 ローター受ケカラー組 18STL2500 Rウケカラークミ 1,550 0041 固定ボルト トラス 2.6X5 Pタイト 100
0021 座金 18STL2500チョウセイサカネ0.4 100 0042 メインシャフト組 19VQ10SSSPG Mシャフトクミ 2,800
0022 ローターナット 18STL2500 ローターナット 850 0043 ウォームシャフトピン 14STL2500 Wシャフトピン 450
0023 ローターツバ 19VQ10SSSPG ローターツバ 550 0044 座金 TPGT WシャフトピンW セットSP 200
0024 ローター組 19VQ10SSSPG ロータークミ 5,100 0045 Oリング(Φ3XΦ5) 04STL10 Oリング(SS3.5) 150
0025 音出シバネ 18STL1SSSPG ウチケリRオトB 150 0046 ウォームシャフトピンカラー 18STL2500 WSピンカラー 250
0026 音出シピン 02BBX3XT オトダシピン 150 0047 ウォームシャフトピン押サエ板 14STL2500 ピンオサエイタ 150
19 ヴァンキッシュ C2000SHG (年式:2019)



部品
番号
部品名 本体価格
(税別)
部品
番号
部品名 本体価格
(税別)
0048 固定ボルト 13STLSW5HGフタヨウBコテイBT 150 0088 ボールベアリング(7×13×4 S BB 7X13X4 ARB NAS 1,250
0049 ウォームシャフトギア 18STL2500 Wシャフトギア 850 0090 座金 10SHK60SP H/N/P/S W 100
0050 ボールベアリング(2×5×2.5  ベアリング2X5X2.5ARBSLD 1,250 0091 フタフランジシール 18STL2500 フタフランシシル 250
0051 中間ギア(S) 18STL1SSSPG チュウカンG S 750 0092 内ゲリ当タリ 18STL2500 ウチゲリアタリ 150
0052 座金 17JG1500HGFストハツメW.15 100 0094 固定ボルト ナベ M2.6X7 RP 100
0053 固定ボルト トルクスP2.6X5 トラスショウ RP 100 0095 ボディカバー 19VQ10SSSPG ボディカバ 850
0054 座金 C 4.6X5.8X0.05 150 0096 ボディガード 19VQ10SSSPG ボディGD 1,050
0056 ボールベアリング(5×8×2.5) 95ステラ6ベアリング5X8X2.5 650 0097 固定ボルト トルクス P2X5 ナベ クロ 100
0057 調整座金 ザガネ 5.2X 6.7X0.15 100 0099 ハンドル軸シール STLFW25S ハンドルジクシール 250
0058 座金 SUS 5.1X6.9X0.15 150 0101 ボールベアリング(4×7×2.5  BB 4X7X2.5 ARB NAS 1,250
0060 座金 98BIO2ドライブギアWセット 200 0102 ノブ固定軸パイプ 18STL2500 NコテイジクP 350
0061 ボールベアリング(7×13×4 S BB 7X13X4 ARBN Oリング 1,250 0104 座金 ハンドルノブ ザガネセット 200
0062 ベアリング押サエ板 18STL2500 Bオサエイタ 250 0105 固定ボルト トラス M2.6X5 SUS NL 100
0063 固定ボルト サラ P2.6X5.5 ショウ 100 0107 ベール取付ケカバー 19VQ10SSSPG ヘルトリツケカハ 850
0064 ローラークラッチインナー 18STL2500 Rクラッチインナ 350 0111 座金 19VQ10SSSPG フタKホルトW 100
0065 ローラークラッチガイドシール 18STL2500 R/Cカイトシル 150 0122 スプールピンバネ 16STCI4C2S D/C SPRNG 150
0066 ローラークラッチ組 18STL2500 Rクラッチクミ 1,150 0123 スプールピン 16STCI425HGFB DG CLK 150
0067 固定ボルト テイトウ 2X6 Pタイト 100 0124 固定ボルト 16STCI425S D/C SCREW 150
0068 フリクションリング 18STL2500 フリクションR 350 0131 ハンドルノブ 15ALD50 ハンドルノブ 1,050
0069 ローターカラー 18STL2500 ローターカラー 850 0132 ハンドルキャップ 15EXSLBC2MDH HK SEAL 350
0070 固定ボルト テイトウ トルクス P2.6X7 RP 150 0151 スプール組 19VQC20SHG スプールクミ 11,250
0071 アームカム 19VQ10SSSPG アームカム 650 0152 ドライブギア 19VQC20SHG ドライフギア 2,550
0072 固定ボルト 17CMXCI425S L/RSCREW 250 0153 中間ギア(L) 18STLC2SHG チュウカンキアL 850
0073 ラインローラー(ベアリング入り)組 17TPXDC3XG L/Rセット 3,100 0154 フタ組 19VQC20SHG フタクミ 7,150
0074 ラインローラーベアリングカラー 16EXSLBC3MXGローラーBカラー 250 0155 ハンドル組 19VQC20SHG ハンドルクミ 9,200
0075 アーム固定軸座金 18STL1SSSPG アムKシクサカネ 100 0156 ハンドルシャンク組 19VQC20SHG ハンドル 7,150
0076 アーム固定軸 17EXSC3M アムコテイジク 250 0180 抜ケ止メバネ ステラ1000 ヌケドメバネ 150
0077 ベール組 19VQ10SSSPG ベールクミ 4,100 0181 ピニオンギア 19VQC20SHG ピニオンギア 1,850
0079 内ゲリレバー 19VQ10SSSPG ウチゲリレバ 250 0109 脚保護シート(付属品) 03TPMG2500S アシホゴシート 250
0080 アームバネガイド(A)カラーブッシ 18STL2500 AハネGAフシュ 150 *F01 リール袋(付属品) 16VQ2500S ヌノブクロ 1,250
0081 アームバネガイド(A) 19VQ10SSSPG アムバネGDA 350 TRST 取扱説明書(付属品) ハンヨウスピニングセツメイショGLO 150
0082 アームバネガイド(A)カラー 18STL2500 アムハネGAカラ 150 BNKI 分解図(付属品) 19VQ10SSSPG ブンカイズ 150
0083 アームカムバネ 15TP1000PGS アームカムバネ 150 ITOS 糸止メシール スプールイトドメシール 150
0084 アームカムバネガイド(B) 16VQ2500S アムバネGDB 250