セフィアCI4+ C3000SDH (年式:2012)

本体価格(税別):38,100円 短縮コード: 02967



部品
番号
部品名 本体価格
(税別)
部品
番号
部品名 本体価格
(税別)
0001 ドラグノブ組 12SEPCI4+C3S D/K ASY 1,050 0025 アームローラスペーサー 99NAVI1 L/R SPCR SCM 150
0002 抜ケ止メバネ 07NS2500 D/W RTNRSCM 150 0026 アームローラー 04STL2500 アームローラー 550
0004 ドラグ座金(A) 01STLAR3 ドラグザガネA 150 0027 アームローラーブッシュ 99NAVI1 RLR BSINGSCM 100
0005 耳付座金 12RACI425 EARED W 150 0028 ボールベアリング(4×7×2.5  BB 4X7X2.5 ARB NAS 1,250
0006 ドラグ小判座金 01STLAR3000コバンザガネ 250 0029 アームローラー受ケ 10STL2500 アームローラーウケ 150
0007 ドラグ座金(B) 01STLAR3 ドラグザガネB 150 0030 内ゲリレバー音出シバネ 01BBXテク3000 オトダシバネ 150
0008 ベアリング抜ケ止メ Bー100 ベアリングヌケドメ 100 0032 アームバネガイド(A) 01STLFW25 BLSPR GD A 150
0010 スプールピンバネ 11BIO2500 D/C SPRING 150 0033 バネガイド(A)カラー 03NAVI2500B/S/GA CLR 150
0011 スプールピン 11BIO2500 DRAG CLICK 150 0034 アームカムバネ 04STL2500 アームカムバネ 150
0012 固定ボルト 11BIO2500 D/C SCREW 150 0035 内ゲリレバー 12SA2500FG B/T LEVER 250
0014 スプール座金 01STLFW1S スプールW0.5 100 0036 アームローラ注油穴キャップ 10STL2500ロラチュウユアナCAP 150
0015 メインシャフトベアリングガイド 12RACI425 S/B BUSH 550 0037 アームカム 12SEPCI4+C3S BAILARM 350
0016 セットスクリュー セットスクリュー M2X5 ロッカクアナ 150 0038 固定ボルト SERAトラス M2.6X7 100
0017 ボールベアリング(7×11×3 S BB 7X11X3 ARB NAS 1,250 0039 固定ボルト TRS P2.6X7 BH SLV 100
0018 ベール取付ケカム固定軸板 08ARTCMG10XSコテイジクイタ 150 0040 固定ボルト トラス 2.6X7 ショウ Pタイト 100
0019 ドラグ音出シラチェット 05TP25 ドラクオトタシラチェット 250 0041 アームカムバネカバー 12SA2500FG B/S COVER 550
0020 スプール受ケ 11TP2500 スプールウケA 150 0042 ローター 12SEPCI4+C3S ROTOR 2,550
0021 ラチェットバネ 05TP2500 ラチェットバネ 150 0043 固定ボルト ナベ 2X6 Pタイト 100
0022 メインシャフト 12RACI425 M/SHAFT 850 0044 取付ケカムカバー 12SA25FG B/H/S GUARD 850
0023 ローターナット 10CMXCI425 ROTOR NUT 350 0045 アーム固定軸 11TP2500 アムコテイジク 550
0024 アームローラーベアリングカラー 05TP1000アームローラーBBカラー 150 0046 ベール組 12SEPCI4+C3S BAILASY 2,050
セフィアCI4+ C3000SDH (年式:2012)



部品
番号
部品名 本体価格
(税別)
部品
番号
部品名 本体価格
(税別)
0047 座金 04STL3トリツケカムチョウセイW.1 100 0084 クロスギヤピン押サエ板 8BIO25クロスギヤピンオサエイタ 150
0048 固定ボルト トラス 2X14 Pタイト 100 0085 クロスギヤピンカラー 10NS2500 O/S BUSHING 150
0050 ボールベアリング(7×14×5SA BB 7X14X5 ARB NAS 1,250 0086 座金 TPGT2クロスピンチヨウセイW.1 100
0051 ピニオンギア 12RACI425 PINION G 1,050 0088 摺動子 08BIO2500 シュウドウシ 750
0052 ボールベアリング(5×8×2.5  BB 5X8X2.5 ARB NAS 1,250 0089 固定ボルト トラスM2.6X6 ショウ SUS NL 100
0053 フリクションリング 07STL2500 フリクションリング 350 0090 固定ボルト TRS P2.6X4 BH SCM 100
0054 ウォームシャフトブッシュ(前) 12RACI425 W/BUSH F 150 0091 クロスギヤ軸カバー 08BIO25クロスギヤジクカバー 150
0055 内ゲリ当タリ 08STL2500FD ウチゲリアタリ 150 0092 クロスギアブッシュ(後) 98BIO2クロスギヤブッシュウシロ 150
0056 ストッパーカム 08TP2500 ストッパーカム 250 0094 ウォームシャフト 12RACI425 WORMSHFT 550
0057 クリックバネ 07NS2500 A/R CAM SPR 150 0095 摺動子ガイド 10CMXCI425 OSC GUIDE 250
0058 ストッパーレバー 11BIO2500 A/R LEVER 250 0096 脚無シボディ 12SEPCI4+C3S BODYSCM 3,100
0059 固定ボルト ナベ3シュ M1.6X0.35X4 150 0097 ハンドルスクリューキャップ 12RACI425 H/S CAP 550
0060 ストッパーレバーカバー 12RACI425 LVR CVR 250 0098 小判座金 12SEPCI4+C3S KEY W B 550
0061 クロスギヤ用ギヤ 08BIO2500クロスギヤヨウギヤ 350 0099 固定ボルト PAN TF2.6X10 100
0062 ドライブギア組 12RACI425 D/G ASSY 2,050 0100 音出シピン 02BBX3XT オトダシピン 150
0063 座金(Φ7XΦ10) SL1シュウドウシW7X10X0.05 100 0101 ローラークラッチ組 13SH1000FE RC/WINNER 1,050
0064 ボールベアリング(7×13×4 S BB 7X13X4 ARB NAS 1,250 0102 ウォームシャフトピン 11BIO4000 OSC PAWL 350
0065 固定ボルト ナベ 2X9 Pタイト 100 0103 ボールベアリング(6×10×3 S BB 6X10X3 ARB NAS 1,250
0068 注油穴キャップ 09BTRXT6RA OIL CAP 350 0104 座金 16STCI425S W/SHT SPA 100
0074 ハンドルニギリブッシュ(B) 09ULT2500HニギリブッシュB 150 0141 スプール組 12SEPCI4+C3SDH S/ASY 8,000
0075 ハンドルノブ組 10ARCI4 25 H/K ASSY 1,550 0142 脚付キフタ 12SEPCI4+C3SDH SCASY 2,050
0076 座金 ハンドルノブ ザガネセット 200 0143 ハンドル 12SEPCI4+C3SDH HSASY 6,150
0077 固定ボルト トラス M2.6X5 SUS NL 100 0144 ダブルハンドル組 12SEPCI4+C3SDH H/ASY 10,200
0078 Oリング Oリング NOK SS7 100 0111 リールスタンド(付属品) 10ARCI4 25 REELSTAND 2,050
0079 ハンドルキャップ 09SEPC3S ハンドルキャップ 850 0112 リールレンチ(付属品) TP25XTRA P-WRENCH A 150
0081 固定ボルト トラス 2X4 Pタイト 100 *F01 リール袋 プリントヌノブクロ ST-S 350
0082 ボディガード 12SEPCI4+C3S R/P ASY 1,050 TRST 取扱説明書(付属品) 12SEPCI4+ I/MANUAL 150
0083 固定ボルト ナベ M2X3 NL 100 BNKI 分解図(付属品) 12SEPCI4+ EX. VIEW 150